Зеленое яблоко

Фестиваль молодого кино

Новосибирск, 7-11 октября

Кинотеатр "Седьмое небо"

Программа фестиваля


7

Октября

Понедельник

  • 17:00

    Церемония открытия фестиваля

  • 17:30

    Ринг - моя судьба

  • 17:41

    Ожидание

  • 17:52

    На трубах

  • 18:16

    Рыбы

  • 18:26

    Служба доставки

  • 18:34

    Антракт

  • 18:46

    Письмо Софьина Н.И.

  • 18:50

    Ева

  • 19:05

    Недетский дом

  • 19:21

    Сказка на асфальте

  • 19:32

    Наставник

8

Октября

Вторник

  • 17:00

    На пути к мечте

  • 17:13

    Жизнь в искусстве

  • 17:38

    Белым по черному

  • 17:57

    Грациозна как лань

  • 18:01

    Префект

  • 18:16
    Антракт
  • 18:28

    Beholder

  • 18:40

    Сайкал

  • 18:58

    Лиза

  • 19:16

    Ирма

  • 19:29

    Комбоусилитель

9

Октября

Среда

  • 17:00

    Путь в небо

  • 17:21

    Кран

  • 17:30

    Вера и Глюча

  • 17:50

    Железный человек

  • 18:12

    Эссе о первой любви

  • 18:20

    Антракт

  • 18:32

    Хрусталь

  • 18:47

    Северный ветер

  • 18:53

    Зависимость

  • 18:56

    Семейный ужин

  • 19:12

    Срывая голос

  • 19:22

    Dau foială cu scântei!

  • 19:28

    Озеро

10

Октября

Четверг

  • 17:00

    Туда, где нет дорог

  • 17:10

    Эта жизнь

  • 17:32

    Груз

  • 17:46

    Турист

  • 17:53

    В маленьком городе

  • 18:23

    Антракт

  • 18:35

    Подстава

  • 18:46

    Телохранитель

  • 18:57

    Картина

  • 19:15

    Музыка - моя жизнь

  • 19:27

    Стоп! Хам!

11

Октября

Пятница

  • 17:00

    Страж леса

  • 17:19

    Обычная история

  • 17:32

    Из детства

  • 17:42

    Запаска

  • 17:54

    Переатестация

  • 18:13

    Антракт

  • 18:25

    Апсайкл

  • 18:42

    Иван Пакетный

  • 18:47

    Неизвестный гонщик

  • 18:56

    Бабочки летают зимой

  • 19:08

    Телёнок

  • 19:23

    Церемония награждения

Ждем Вас по адресу г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4, Калина-центр, мультиплекс "Седьмое небо". Начало в 17:00.